Голосовые сообщения – креативный способ для поздравлений по телефону

Друзья пригласили на свое бракосочетание, а вы не имеете возможности прийти на праздник? Не беда, голосовые поздравления на свадьбу на телефон помогут выйти из сложившейся ситуации и не оставить близких людей без внимания. Современные технологии не стоят на месте, неустанно радуя нас различными новшествами и интересными лайфхаками. Дошла очередь и до мобильной связи, которую сегодня можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве необычных сюрпризов.

Для заказа подобных поздравлений существуют специальные сайты, где собраны целые каталоги вариантов телефонных обращений. Как вы смотрите на то, чтобы отправить поздравление от Путина с днем рождения подруге или пригласить ее на прогулку голосом Филиппа Киркорова? Если с юмором у нее все в порядке, то эту шутку она оценит по достоинству и запомнит надолго.

Преимущества голосовых сообщений

Не всегда у нас есть возможность, желание или смелость сказать напрямую, что думаем. Бывают ситуации, когда легче действовать как бы «со стороны». В таких случаях ничего лучше, чем озвучить свои мысли, пожелания или признания с помощью телефонных сообщений. Ведь это:

  • не страшно. Объясниться в любви на расстоянии или попросить извинение гораздо проще, чем подбирать правильные слова, смотря глаза в глаза;
  • креативно. Отправить голосовое пожелание с добрым утром от Путина – отличный способ поднять настроение на весь день;
  • романтично. Отправить приглашение на свидание по телефону, воспользовавшись голосами любимых актеров, певцов или блогеров – это очень душевный способ выразить свою симпатию интересующему человеку.

И заметьте, стоит подобная услуга совсем недорого. Более того, если в сборнике сообщений не найдется нужного варианта, то запрос может быть обработан в индивидуальном порядке. Команда дизайнеров, копирайтеров и флеш-программистов сделают все, чтобы ваше обращение попало прямо «в десятку».