Кубок по спортивной ловле уклейки пройдёт в Пскове

  • написал: Zloy
  • 2728
2 июля в Пскове состоится Кубок по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой. Организатором и спонсором проведения рыболовных соревнований выступило руководство сети магазинов «Новый ОКЕАН». Об этом сообщил представитель Федерации рыболовного спорта Псковской области Борис Пивоваров.

Рыболовные пройдут в исторической части Пскова на пруду Мирожка. К участию будут допущены все желающие, зачёт — личный. Ловить рыбу придётся в 2 тура по 90 минут каждый. Участникам разрешено использовать в одном туре не более трёх литров увлажнённой и просеянной прикормочной смеси.

Б. Пивоваров уточнил, что в зачёт будет приниматься только . Другая рыба должна выпускаться обратно в водоём. Победителя соревнований наградят Кубком «Новый ОКЕАН», призёров соревнований — медалями, а все остальные участники получат памятные призы.

По регламенту соревнований с 8:00 до 8:30 будет проведена регистрация участников. В 8:50 состоится торжественное открытие соревнований, в 9:00 — старт первого тура. Второй тур начнётся в 13:00, с 15:00 до 16:30 организаторы подведут итоги и в 17:00 произойдёт церемония награждения участников.

Сообщает informpskov.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.