Чем платная накрутка просмотров и лайков лучше бесплатной

Социальные сети – площадка № 1 для тех, кто хочет стать известным или зарабатывать с помощью своего блога/канала/профиля. Зависимость простая: чем больше у человека подписчиков и чем активнее они себя ведут, тем больше он сможет получить денег за рекламу чего-либо. Привлечение подписчиков – процесс сложный и продолжительный, однако сейчас есть ресурсы, с помощью которых даже накрутка просмотров https://smmyt.ru/shop/views-for-video-youtube/ может из трудоемкой работы превратиться в пару-тройку кликов.

Виды накруток

Существует два направления накрутки просмотров, подписчиков, лайков и других видов активности:

  • Бесплатная накрутка. Такая накрутка никак не связана с финансовыми затратами со стороны пользователя, но есть затраты времени. Вместо денег тратятся очки/баллы/виртуальные монеты, которые пользователь должен зарабатывать с помощью простых действий: подписаться, поставить лайк, оставить комментарий и т. д. Единственный плюс такого направления – бесплатность. В остальном же человеку придется вести активную деятельность со специально созданного аккаунта (в противном случае придется «захламлять» свой профиль ненужными подписками, комментариями и другой активностью). Еще один минус – обычно при бесплатной накрутке на ресурс приходят или школьники, которые отпишутся через пару дней, или боты. Боты, в отличие от школьников, останутся, но будут заблокированы социальной сетью. Как пример, в социальной сети "ВКонтакте" есть сообщества с заблокированными пользователями.
  • Платная накрутка. Здесь все намного лучше. Компания или интернет-ресурс, к которым обратится клиент, сделает все качественно: и просмотры будут идти, и люди подписываться. Будут появляться комментарии и обсуждения. Конечно, за это придется платить, но если продвигаемая площадка будет коммерческой, затраты окупятся.

Преимущества платной накрутки

Подытоживая, стоит отметить плюсы обращения к специалистам:

  • Наличие свободного времени. Пользователю не нужно самому заниматься привлечением людей – за него все сделает компания.
  • Гарантированный результат. Вне зависимости от того, какой результат нужен, компания его добьется. Конечно, в рамках бюджета.
  • Планируемый бюджет. Клиент всегда будет знать, сколько ему нужно потратить для того, чтобы набрать определенное количество просмотров.

Таким образом, если пользователю нужен быстрый результат и живые подписчики, которые будут участвовать в жизни площадки (комментировать, лайкать, спорить друг с другом), стоит остановиться на платной накрутке.