Популярные сервисы для создания мультиссылок: обзор

Мультиссылка - достаточно эффективный инструмент продвижения, использующийся в основном в социальных сетях. В ней размещают контакты, портфолио или предлагаемые товары. Существует множество различных сервисов для создания мультиссылок, к числу которых относятся таплинк, Avatap и SkedLink. Что же они собой представляют?

SkedLink

Это достаточно популярный зарубежный сервис. Он предоставляет стандартный набор для создания веб-формы: в мультиссылке можно разместить аккаунты в соцсетях, мессенджерах и т. п. SkedLink отличается очень простым интерфейсом. Однако у сервиса отсутствует русскоязычный интерфейс, поэтому пользоваться им может быть неудобно. Также стоимость услуг высока: цена подписки доходит до 25 долларов в месяц.

Avatap

Сервис обладает достаточно широким функционалом. Пользователи могут разместить в мультиссылке не только контактные данные, но еще и разнообразные элементы - таймер для скидок, каталог товаров и многое другое. На выбор пользователям доступно 10 различных шаблонов оформления. Стоимость услуг невысока - от 75 рублей в месяц.

Taplink

Этот сервис пользуется наибольшей популярностью в Рунете. Причина заключается в богатом функционале: taplink позволяет не только разместить каталог товаров, но еще и подключить к мультиссылке различные платежные системы, что позволяет клиентам сразу же оформить покупку. Также пользователям доступны широкие возможности по оформлению. Они могут использовать для этого не только изображения, но и видео, а также различные аудиофайлы. Приобретать подписку необязательно, поскольку большая часть функций доступна и без нее. Дополнительные возможности обойдутся в 90 рублей в месяц.