Рыбалка и отдых на майские праздники в Астрахани

Майские праздники в Астрахани на базе "Два Пескаря"


Внутренний туризм в России с каждым годом набирает обороты. Всё больше людей готовы открывать для себя новые и яркие уголки страны. Одним из таких красочных мест является рыболовная база "Два Пескаря", расположенная близ Астрахани. Когда-то это место считалось привлекательным исключительно для рыбаков. В наши дни оно подходит и для приятельских сборов, и для семейных туров.


К сезону "Май-Рай" команда приготовиться


Не за горами тёплые дни и открытие купального сезона. Рыбалка и отдых на майские праздники от базы "Два Пескаря" ждут вас. Лучше забронировать номера сразу. Это позволит сэкономить и точно распланировать отдых. Дружеские каникулы "Май-Рай" - знаковое событие, открывающее летний сезон, а также предлагающее:



  • Отдохнуть на собственном песчаном пляже, где вы сможете позагорать и искупаться в чистой реке. Для детей выделены специальные зоны с повышенными мерами безопасности.

  • Пикники и кемпинги. В окрестностях базы много красивых естественных пейзажей, куда вы можете отправиться на велопрогулку, пешим ходом всей семьей.

  • Традиционные мини-турнир по ловле рыбы на удочку с берега. Примите активное участие даже если вы обычный любитель. Весь улов можно приготовить на мангале.

  • Проведите время, знакомясь с новыми людьми. Семейный отдых на майские праздники непременно запомните безудержным весельем, яркими воспоминаниями.


На территории рыболовной базы созданы комфортные условия для встречи гостей. "Два Пескаря" одновременно принимает по 55 гостей, что позволяет обеспечивать максимально комфортную среду для каждого. На территории имеются разнообразные развлечения. Добраться до базы из Астрахани не проблема, есть услуга трансфера.


Инфраструктура базы "Два Пескаря"


Рыболовная база в Астрахани оснащена максимально по современным стандартам. Это позволяет каждому гостю с высокими запросами ощущать себя уютно. Лучшего места для семейного отдыха даже не найти. Постояльцев ждут:



  • собственные причалы с яхтами и катерами;

  • пляжная зона с удобными лежаками и зонтиками;

  • в номерах присутствует Wi-Fi и спутниковое ТВ;

  • площадки для приготовления барбекю, шашлыков;

  • большой выбор номеров класса "комфорт" и "люкс".


Поскольку мест на базе "Два Пескаря" ограничено, то планирующим свой майский отдых, стоит задуматься о брони заблаговременно. Это позволит железобетонно зарезервировать себе номер, чтобы отдохнуть с семьей или провести праздники в окружении друзей.