В Белгороде пройдет первый фестиваль по уличной рыбалке

  • написал: Zloy
  • 2522
В субботу, 16 июля, в белгородском парке Победы соберутся самые виртуозные рыбаки. В городе впервые пройдет Open street fishing in Belgorod. Организует его областная Федерация рыболовного и охотничьего спорта. Молодежи предстоит сразиться с опытными спортсменами.

В соревнованиях примут участие около тридцати человек. Ожидаются любители рыбной ловли из Украины, Воронежа, Курска и Липецка.

Не опаздывайте! Фестиваль стартует в восемь часов утра, ведь настоящим рыбакам не привыкать вставать с зарей. После построения спортсмены распределятся на определенное расстояние по зонам ловли. Рыбешка, которая водится в Везелке, может смело идти на контакт с приманкой. В этот раз сковорода ей не грозит.

Обычно соревнованиях рыбаков ценится вес улова. На грядущих соревнованиях будут оценивать длину. Победителем станет тот, чей улов в сумме будет самым длинным.

— После того, как судья измеряет рыбу линейкой, ее отпустят обратно в воду,успокоил Евгений Дмитриев, организатор соревнований.

Так что, рыбакам не плохо бы заранее составить список желаний, на случай, если на крючок попадется золотая рыбка или клюнет всемогущая .

Сообщает kp.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.