В Белогорске определили лучшего рыбака

  • написал: Zloy
  • 3183
В минувшую субботу на озере села Белоцерковка прошло первенство Белогорска по спортивному рыболовству. В соревнованиях приняли участие 88 человек. Они соревновались в мастерстве в течение двух часов. В итоге больше всего рыбы — 69 штук — удалось поймать Андрею Мишуткину. Вес улова составил 943 грамма.

« по спортивному рыболовству проводятся пятый год подряд,рассказал председатель белогорского общества охотников и рыболовов Владимир Анчутин.Количество участников состязаний постоянно растёт. В прошлом году состязались 69 человек».

Самый крупный экземпляр рыбы весом в 208 граммов оказался на крючке у Александра Расковского. Самым юным участником состязаний стал 9-летний Кирилл Ананенко, самым старшим — 76-летний Николай Горбунов.

В первенстве приняла участие семья Елиных — отец и четверо детей. Всеволод Елин стал победителем среди юношей, Анастасия Елина победила в соревнованиях женщин.

Лучшие в номинациях награждены грамотами и подарками. Победителям и участникам соревнований вручили более 20 ценных подарков от главы Белогорска, сообщает пресс-служба белогорской мэрии.

Сообщает amur.info
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.